中标公告

中王小学及良安小学改造工程评标结果公示

  • 发布时间:2016-08-10
  • 发布者: yzzbgs
  • 来源: 本站
  • 阅读量:38

 河南永正招标代理有限公司受济源高新技术产业开发区管理委员会的委托,就中王小学及良安小学改造工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2016年8月10日上午09:00(北京时间)在济源市公共资源交易中心开标评标,现将本项目公开招标评审结果公布如下:

一、项目名称中王小学及良安小学改造工程

二、招标编号:JGZJ-工-2016156

三、评审结果:

招标控制价:32.241941万元

第一中标候选人:河南冠宇网络建设有限公司

投标报价:28.369801万元    工期:20日历天    项目负责人:李冬风

证号:豫241131445624

四、否决投标情况说明:

1.济源明珠建筑安装工程有限公司的投标报价文件中未加盖委托咨询单位公章,根据招标文件附件B否决投标条件第B1.5条规定,否决该单位的投标。

2.河南省方正建设有限公司的投标报价文件中地面硬化工程清单第7项清单编码与招标控制价不一致,根据招标文件附件B否决投标条件第B1.11条规定,否决该单位的投标。

五、监督部门及联系方式:

济源市建设工程招投标管理办公室

电话:03916969637

济源市公共资源交易监督管理委员会办公室

电话:0391—6969631

地址:济源市第二综合行政办公区1号楼市民之家A区四楼

评标结果公示期:2016年8月10日—2016年8月13日

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!

招标人:济源高新技术产业开发区管理委员会

联系人:赵先生

电  话:0391-6629881

招标代理机构:河南永正招标代理有限公司

联 系 人:黄先生

电    话:0391-6631223、18839025951

                                 2016年8月10日


相关推荐


豫ICP备19000699号